Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Учиха... Как же вы вскружили мне голову,спасибо за то что не разбили сердце! Второй сезон 8-часть

Спасибо за комы!
Вспомним:
Наша реальность.
Вы с Саем подходили к вашему «инкубаторскому» сбору для с ума шедших(ну так казалось тебе). В этом месте вся команда продумывала план действий во время миссии и подготовку каждого. На это времени уходило достаточно, но твою силу все знали и ты не торопилась. Ты могла сейчас побежать туда так как ты шла с гостем, но Сай тоже не был слабаком. Тогда зачем тебе это было нужно только бы сбила биение сердца. Всю дорогу вы молчали, никто не хотел завязывать бессмысленную беседу. Видно Сай тоже не страдает чересчур обильным потоком речи. Вот только что он думает?
Мысли Сая*это и есть она, интересно на что она способна? Я знаю что мы опаздываем, но почему она бездействует?* Сая мучили эти мысли, но он держался спокойно. Твои мысли*Этот старик Данзо хорошо подготовил своего ученика, он так спокоен.* Вот вы уже стояли напротив резиденции хокаге.
-Сай, кроме меня и людей Тсунаде никто не знает кто ты на самом деле так что будь осторожен в твоих интересах чтобы тебя не раскрыли.
-Да, я понял. Сай натянул свою фирменную фальшивую улыбку. Вы зашли в кабинет и перед вами нарисовалась вот такая картина: Какаши и Шикамару спорили о чем-то стратегическом, тут попытался вмешаться Наруто, но Сакура его долбанула(ей порядком надоело просто так стоять не врубаясь в разговор между Какаши и Шикамару), Киба бурно обсуждал что-то с Акамару, а тот просто фыркал смотря в сторону Наруто.

Пройти тест!